Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Олег Анатольевич, г. Саратов
Олег Анатольевич
18.03.2015 в 17:26
Россия, г. Саратов | Вопросов: 0

Если они не правы то куда нам обращаться и на какие документы, законы и постановления сослаться.

Я поставил счетчик на отопление, управляющая компания отказывается производить расчет по счетчику. Сказали, пока весь дом не поставить счетчики будем платить с общего счетчика. Ответьте пожалуйста нам, правильно ли это. Если они не правы то куда нам обращаться и на какие документы, законы и постановления сослаться. Заранее благодарен.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6341297
прочитан 109 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 645 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! это не правильно, обратитесь с жалобой на УК в Государственную жилищную инспекцию.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение