Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 090 281
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Елена Владимировна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Нужна ли временная регистрация ребенку - Елена Владимировна, г. Москва

Нужно ли делать на ребенка отдельную временную регистрацию, или достаточно вписать к одному из родителей. Дочке 2,5 года. Спасибо за ответ.

номер вопроса №6341312
прочитан 19 раз
Нужна ли временная регистрация ребенку - Елена Владимировна, г. Москва

1 ответ на вопрос по теме "Временная регистрация"

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 111 192 | ответов: 311 193

    Здравствуйте! согласно ст.20 ГК РФ ребенок должен быть прописан по месту прописки одного из родителей.

Похожие вопросы