Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 619 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Носкова Лариса НиколаевнаБайкуколь Гаджирустам МагомедовичРазборов  Андрей ВикторовичШестаков Павел ДмитриевичМингазов Юрий СаитгареевичПетров Владимир АнатольевичПолянский Максим ПетровичЮсупова Галина Нурисовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей Константинович., г. Самара
Россия, г. Самара | Вопросов: 9

Полномочия адвоката в третейском судопроизводстве отличаются от гражданского и арбитражного?

Если да, то укажите основные моменты, на которые стоит обратить внимание. Заранее благодарю.

номер вопроса №6341321
прочитан 5 раз
Полномочия адвоката в третейском судопроизводстве отличаются от гражданского и арбитражного?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Шаго Екатерина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 541 | ответов: 1252
    18.03.2015 17:33

    Одно отличие, в ГПК есть п. 5 ст. 53 ГПК РФ, все остальные - ничего не требуют..... ;) Учитесь студент-двоечник ;)

Юристы 9111.ru

95 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2985
ответов: 8620
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1301
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21855
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5168
ответов: 19193
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Адвокаты и юристы"юристы из города Самара по теме "Адвокаты и юристы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос