Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 984 265
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Елена Николаевна, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 8

Подпадает ли это под ст. 310 ГК РФ как говорит это банк?

Не имею возможности погашать кредит ежемесячно в полном объеме. Решила временно погашать хотя бы частичную сумму. Подпадает ли это под ст. 310 ГК РФ как говорит это банк?

номер вопроса №6341324
прочитан 17 раз
Подпадает ли это под ст. 310 ГК РФ как говорит это банк?

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Голубцов Алексей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 2 135 | ответов: 5 438

    Да, потому что это - изменение условий обязательства в одностороннем порядке, что является нарушением. Такие вопросы нужно согласовывать с банком и фиксировать в доп. соглашении к кредитному договору

    С уважением, Алексей Голубцов! При необходимости получения более подробных разъяснений, со мной можно связаться по тел. 8987-297-90-56.
  • Юрист Каменская Дарья Ильдаровна
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 556 | ответов: 1 825

    Елена Николаевна, это не является односторонним изменением договора. Такие действия - это просто нарушение договора с Вашей стороны.

    C уважением, Дарья Каменская,
    тел.8-91-72-780-780; e-mail: ufkltd@mail.ru;
    Составление любых документов, представительство в судах

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы