Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Николаевна, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 7

Подпадает ли это под ст. 310 ГК РФ как говорит это банк?

Не имею возможности погашать кредит ежемесячно в полном объеме. Решила временно погашать хотя бы частичную сумму. Подпадает ли это под ст. 310 ГК РФ как говорит это банк?

номер вопроса №6341324
прочитан 17 раз
Подпадает ли это под ст. 310 ГК РФ как говорит это банк?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубцов Алексей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 1 913 | ответов: 4 957
    18.03.2015 17:35

    Да, потому что это - изменение условий обязательства в одностороннем порядке, что является нарушением. Такие вопросы нужно согласовывать с банком и фиксировать в доп. соглашении к кредитному договору

  • Юрист Каменская Дарья Ильдаровна
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 545 | ответов: 1 812
    18.03.2015 17:46

    Елена Николаевна, это не является односторонним изменением договора. Такие действия - это просто нарушение договора с Вашей стороны.

    __
    C уважением, Дарья Каменская,
    тел.8-91-72-780-780; e-mail: ufkltd@mail.ru;
    Составление любых документов, представительство в судах

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

177 онлайн
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2620
ответов: 8494
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2832
ответов: 6940
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2308
ответов: 10879
Консультация
Порошин Константин Анатольевич
•на сайте
Порошин К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 165
ответов: 887
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11