Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 413

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Десногорск
18.03.2015 17:26
Россия, г. Десногорск | Вопросов: 4

Скажите пожалуйста могу ли я купить долю в квартире на материнский капитал?

номер вопроса №6341327
прочитан 16 раз
Скажите пожалуйста могу ли я купить долю в квартире на материнский капитал?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Михайловский Юрий Иосифович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18102 | ответов: 55859
    18.03.2015 17:27

    Добрый день!

    В соответствии со статьей 10 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" деньги материнского (семейного) капитала могут быть направлены на улучшение жилищных условий, но есть ограничения.

    __
    С уважением, Михайловский Юрий Иосифович. urist-prava.

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16466
ответов: 54190
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21864
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 881
ответов: 3061
Консультация
Мицкус Оксана Николаевна
•на сайте
Мицкус О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3286
ответов: 12694
Консультация
юристы из города Десногорскюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Десногорск по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос