Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Тула
18.03.2015 17:33
Россия, г. Тула | Вопросов: 1

И заново будет суд. Скажите есть шанс что скостят сумму?

Я взяла займ 5 т р не смогла платить, они подали в суд мне присудили 20 400 руб я не согласна с суммой, мне судья сказала что можно написать что я не согласна с суммой и решение будет отменено. И заново будет суд. Скажите есть шанс что скостят сумму?

Вопрос от безработного номер вопроса №6341338
прочитан 8 раз
И заново будет суд. Скажите есть шанс что скостят сумму?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 114 | ответов: 132 334
    из команды «Консультанты»
    18.03.2015 19:02

    Видимо вынесен судебный приказ. Его действительно можно отменить, если подадите в течение 10 дней после получения судебного приказа свои возражения на него (ст. 129 ГПК РФ). За составлением письменных документов рекомендую обращаться к юристу.

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

39 онлайн
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4416
ответов: 20493
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6684
ответов: 18202
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Онянов Евгений Борисович
•на сайте
Онянов Е.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 299
ответов: 1039
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11