Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Галина, г. Тула
Галина
18.03.2015 в 17:33
Россия, г. Тула | Вопросов: 1

Подать в суд

Я взяла займ 5 т р не смогла платить, они подали в суд мне присудили 20 400 руб я не согласна с суммой, мне судья сказала что можно написать что я не согласна с суммой и решение будет отменено. И заново будет суд. Скажите есть шанс что скостят сумму?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6341338
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 42 517 | ответов: 140 813

    Видимо вынесен судебный приказ. Его действительно можно отменить, если подадите в течение 10 дней после получения судебного приказа свои возражения на него (ст. 129 ГПК РФ). За составлением письменных документов рекомендую обращаться к юристу.

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение