Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 261

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина, г. Тула
18.03.2015 17:33
Россия, г. Тула | Вопросов: 1

Я взяла займ 5 т р не смогла платить, они подали в суд мне присудили

20 400 руб я не согласна с суммой, мне судья сказала что можно написать что я не согласна с суммой и решение будет отменено. И заново будет суд. Скажите есть шанс что скостят сумму?

Вопрос от безработного номер вопроса №6341338
прочитан 8 раз
Я взяла займ 5 т р не смогла платить, они подали в суд мне присудили

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37499 | ответов: 127271
    18.03.2015 19:02

    Видимо вынесен судебный приказ. Его действительно можно отменить, если подадите в течение 10 дней после получения судебного приказа свои возражения на него (ст. 129 ГПК РФ). За составлением письменных документов рекомендую обращаться к юристу.

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос