Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина Викторовна, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 2

Будет ли биологическая мать,

Я являюсь законным опекуном своего внука, ему 15 лет. У него есть биологическая мать, которая лишена родительских прав. В 2012 году я подала на алименты. До сих пор денег от нее не поступало, и теперь скоро состоится суд по злостной неуплате алиментов.

Будет ли биологическая мать, лишенная родительских прав (в случае неуплаты и уплаты алиментов), требовать от него материальной помощи в дальнейшем, после его совершеннолетия, по закону?

Спасибо.

номер вопроса №6341345
прочитан 7 раз
Будет ли биологическая мать,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

96 онлайн
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3408
ответов: 9224
Консультация
Усенко Анастасия Яковлевна
•на сайте
Усенко А. Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 167
ответов: 482
Консультация
Чекунков Сергей Викторович
•на сайте
Чекунков С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5212
ответов: 18495
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1400
ответов: 3344
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11