Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я разменять квартиру 2-х комнатные, и куда мне лучше обратиться?

Сергей Иванович, г. Москва
Сергей Иванович Россия, г. Москва
18.03.2015 в 17:31

Могу ли я разменять квартиру 2-х комнатные, и куда мне лучше обратиться?

номер вопроса №6341350
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    18.03.2015 17:33
    отзывов: 119 733 Личная консультация

    Здравствуйте! можете, обратитесь лучше к профессиональным адвокатам

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    18.03.2015 18:00
    отзывов: 199 Личная консультация

    Добрый вечер.

    Чтобы разменять вашу квартиру, необходимо определить ее рыночную стоимость, также необходимо знать какие квартиры вы хотите приобрести при размене.

    В настоящее время размен квартиры (обмен) в чистом виде маловероятен. Самый лучший способ, найти покупателей на вашу квартиру и найти квартиры или комнаты, которые хотите приобрести вы. Далее в один день проводятся все сделки, документы сдаются в росреестр и через две недели вы получаете документы на новую недвижимость.

    Обращайтесь по тел. 8-985-367-70-96 Имею большой опыт в проведении сделок по обмену и купли-продаже квартир в Москве и Подмосковье. Как риелтор помогу вам подобрать квартиры и найти покупателей на вашу, а как юрист проверю все документы и обеспечу юридическую чистоту сделок.

    Обращайтесь, помогу решить Вашу проблему.
    С уважением, юрист
    Андрей Коршунов
    тел. 8-985-367-70-96
    E-mail: av_korshunov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Москва
    18.03.2015 18:00
    отзывов: 4 383 Личная консультация

    Разменять на что? Если нужен риелтор - обращайтесь, сведу с хорошим риелтором.

    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Москва
    18.03.2015 18:38
    отзывов: 1 051 Личная консультация

    Уважаемый Сергей Иванович, если Вы являетесь собственником квартиры, то Вы в соответствии со ст. 209 ГК РФ можете ее продать, подарить, обменять и т.д. Для совершения сделки Вам потребуется собрать необходимый пакет документов для совершения сделки, найти покупателей на Вашу квартиру, найти подходящую или несколько квартир, которые Вы хотите приобрести, проверить эти квартиры на юридическую чистоту, определиться со способом внесения денежных средств по сделкам, согласовать все подводные камни со всеми сторонами сделки, а так же решить массу других сопутствующих вопросов. Либо Вы можете заключить с нами соответствующий договор и всю вышеуказанную работу мы сделаем за Вас, первичная консультация в офисе бесплатная. Звоните, пишите, будем рады Вам помочь.

    С уважением Дмитрий Юрьевич

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    18.03.2015 19:16
    отзывов: 491 Личная консультация

    Обращайтесь. Консультация бесплатная.Необходимо записаться на прием .

    Юрист. Независимый эксперт по недвижимости. Любые возможности со сделками с недвижимостью!
    Бондарева Н.И.тел.8-925-967-54-83 moscva81@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я купить под материнский капитал дом и куда мне в первую очередь обращаться.
читать ответы (1)
Квартира 2 х комнатная, купленная под материнский капитал, могу ли я обменять на 3 х комнатную квартиру? Как это правильно
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, могу ли я пожаловаться на действия юриста, как и куда? Мы обратились в адвокатскую контору с просьбой
читать ответы (1)
Могу-ли я разменять квартиру опекаемого ребенка, учитывая что в соседней комнате в 2-х комнатной квартире проживает
читать ответы (1)
Могу ли я купить часть 2-х комнатной квартиры у своей бабушки на средства мат капитала? Заранее спасибо. (Я являюсь отцом
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение