Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 149

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Влада, г. Асбест
18.03.2015 17:30
Россия, г. Асбест | Вопросов: 2

Скажите пожалуйста, попадает ли ч. 2 ст.158 УКРФ под амнистию 2015 года?

Скажите пожалуйста, попадает ли ч.2 ст.158 УКРФ под амнистию 2015 года?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6341357
прочитан 34 разa
Скажите пожалуйста, попадает ли ч. 2 ст.158 УКРФ под амнистию 2015 года?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    18.03.2015 17:30

    В настоящее время, нет никакой официальной информации относительно амнистии, и будет ли она вообще.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3553
ответов: 10218
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1407
ответов: 3975
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Сулимов Андрей Викторович
•на сайте
Сулимов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 166
ответов: 433
Консультация
юристы из города Асбестюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Асбест по теме "Трудовое право"