Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 271

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Артур, г. Сургут
18.03.2015 17:30
Россия, г. Сургут | Вопросов: 8

Я не плачу кредит в банке и за потери работы, в момент оформления кредита

на мне числился дом но я его переоформил на жену а с ней мы в разводе, может ли банк в судебном порядке отобрать у нее дом? В этом доме я не прописан и не живу. Спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6341360
прочитан 33 разa
Я не плачу кредит в банке и за потери работы, в момент оформления кредита

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95001 | ответов: 281956
    18.03.2015 17:34

    Здравствуйте! единственное жилье согласно ст.446 ГПК РФ отобрать не имеют право.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос