Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я не плачу кредит в банке и за потери работы,

Артур, г. Сургут
Артур Россия, г. Сургут
18.03.2015 в 17:30

Я не плачу кредит в банке и за потери работы, в момент оформления кредита на мне числился дом но я его переоформил на жену а с ней мы в разводе, может ли банк в судебном порядке отобрать у нее дом? В этом доме я не прописан и не живу. Спасибо.

номер вопроса №6341360
прочитан 48 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    18.03.2015 17:34
    отзывов: 119 708 Личная консультация

    Здравствуйте! единственное жилье согласно ст.446 ГПК РФ отобрать не имеют право.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я не плачу кредит, дело у приставов. С женой в разводе уже год, выписан из дома, дом ее.Сейчас приставы говорят, что хотят
читать ответы (1)
Что может быть мне если я не плачу кредит в банке? Получается один кредит наличными и кредитная карта, в общей сложности
читать ответы (1)
Я хотел взять кредит в банке. Но мне отказали т.к якобы на мне числится непогашенный кредит с 2008 года.. проживаю по
читать ответы (1)
Я брал кредит в банке, но с потерей работы я год не мог платить кредит. Стали поступать звонки от НСВ по нескольку раз в
читать ответы (1)
Я не брала кредит в банке, но мне названивают и требуют человека который не является мне родственником и вообще никем!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение