Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я претендовать на офицерское звание,

Елена, г. Новоуральск
Елена Россия, г. Новоуральск
18.03.2015 в 17:33

Могу ли я претендовать на офицерское звание, отслужила 25 лет во ВВ МВД РФ вышла на пенсию в должности командира взвода в звании старшего прапорщика и в последствии закончила УрГПУ факультет Безопасности жизнедеятельности.

номер вопроса №6341365
прочитан 44 разa
  • Адвокат Россия, г. Екатеринбург
    18.03.2015 18:04
    отзывов: 3 053 Личная консультация

    так вы на пенсии уже, какое тут может быть присвоение званий?

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я расчитывать на получение звания ветеран труда при стаже 35 лет. из них 30 лет в ХМАО. имею почётную грамоту
читать ответы (1)
Могу ли я претендовать на получение звания Ветеран труда при наличии стажа 40 лет и почетной грамоты от начальника штаба
читать ответы (1)
Могу ли я претендовать на получение звания ветеран труда имея общий трудовой стаж 36 лет.
читать ответы (1)
Могу ли я устроиться на работу в полицию РФ, не имея гражданства РФ (гражд-во Таджикистана)? Армию отслужил в войсках РФ
читать ответы (1)
Могу ли я претендовать на офицерское звание в Органах внутренних дел РФ с заочным юридическим образованием БАКАЛАВРИАТА
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение