|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
4856
юрист
67968
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Архангельск
Владимир
18.03.2015 в 17:32
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 1

Выплатят ли КАСКО - Владимир, г. Архангельск

Улетел с дороги на рабочей машине, машина на каске, после того я поставил машину в гараж и напился, и через 4 часа меня повели на мед освидетельствование, могут ли меня лишить прав? И выплатит ли каско?

номер вопроса №6341372
прочитан 13 раз
Теги: Выплатят ли КАСКО, Страховая компания, Лишить прав,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 184 | ответов: 324 666

    Здравствуйте! Лишить прав не могут, а страховая компания обязаны выплатить страховое возмещение.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы