Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Леонид, г. Новосибирск
18.03.2015 17:34
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 2

Скажите, пожалуйста, так должно быть или можно жаловаться на это свинское поведение?

Я подал апелляционную жалобу в судебную коллегию областного суда на районного судью, который своим постановлением отказал мне в моей просьбе вернуть материалы уголовного дела в прокурору в порядке ст 37 УПК РФ.Недавно состоялся суд. Во-первых, в зале суда сидела одна судья, которая бесконечно меня перебивала, во-вторых, посовещавшись сама с собой, она сообщила, что мою просьбу она частично удовлетворила, но отказалась сообщить детали. Обращайтесь в суд - таков был ее ответ.

Скажите, пожалуйста, так должно быть или можно жаловаться на это свинское поведение?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6341391
прочитан 14 раз
Скажите, пожалуйста, так должно быть или можно жаловаться на это свинское поведение?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Правовой консультант
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 150 | ответов: 503
    19.03.2015 06:25

    так и должно быть...

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11