Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Несообщение о смерти

Светлана, г. Санкт-Петербург
Светлана Россия, г. Санкт-Петербург
18.03.2015 в 17:36

Пожалуйста! Предусмотрено ли что-либо законодательно в РФ по поводу:

1. Намеренного несообщения о смерти,

2. Намеренного несообщения о смерти и удержания трупа (с целью сокрытия причины смерти).

номер вопроса №6341407
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    18.03.2015 17:40
    отзывов: 507 Личная консультация

    1. В зависимости от того кто не сообщил и о чьей смерте.

    2. Что в вашем понимании "удержание" трупа?

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Штраф в каком размере от сэс за несообщение о начале деятельности после открытия парикмахерской. И отсутствие регистрации
читать ответы (1)
Штраф в каком размере от роспотребнадзора за несообщение о начале деятельности после открытия парикмахерской? Юридическое
читать ответы (1)
Штраф роспотребнадзора за несообщение о начале деятельности после перерегистрации 05.01.15 г. для Управляющей компании в
читать ответы (1)
О смерти тети муж узнал через 4 месяца. Он единственный наследник квартиры по закону. При попытке получить выписку из
читать ответы (1)
О смерти отца стало известно спустя 3 года. После смерти отца остался только незавещенный вклад в сбербанке. Сам он по
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение