Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 505 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бобкова Светлана НиколаевнаСазонова Ольга ВячеславовнаЛепилин Денис ЮрьевичМатвеев Игорь ВладимировичКосоруков Андрей СтаниславовичВоробьева Татьяна ЮрьевнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаПрохорова Айгуль Рифгатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Красноярск
18.03.2015 17:36
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 3

Я уже обращался к вам! По поводу увольнения с овд если будет запись в военном

билете не служил не имея на то законных оснований! Хочу уточнить то что меня точно не уволят да? или все таки уволят? А так же хочу спросить имеют ли право в военкомате сделать такую запись если я в овд работаю 6 лет! не скрывался! Если все же сделают то я могу обжаловать это решение запись в суде?

номер вопроса №6341412
прочитан 7 раз
Я уже обращался к вам! По поводу увольнения с овд если будет запись в военном

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48107 | ответов: 173110
    18.03.2015 17:44

    По поводу увольнения с овд если будет запись в военном билете не служил не имея на то законных оснований!

    ---если вы на данный момент служите в ОВД и не проходили срочную службу. то вас по данному основанию. не уволят. (нужно см. предыдущий закон.) нужна платная консультация. подготовлю. адрес личной почты. внизу ответа

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос