Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елена, г. Москва
Елена
18.03.2015 в 17:38
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Срок давности по штрафам

У гражданина была судимость по статье 228-1 ч.2 +штраф 100 т. руб. Отсидел, вышел на свободу.

Вопрос: есть ли срок давности по штрафу по этой статье?

номер вопроса №6341414
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Шаго Екатерина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 543 | ответов: 1 252

    Вообще до 3х лет, после 30 дней со дня вступления приговора в законную силу. А вообще должны взыскивать его судебные приставы по месту жительства осужденного (ст. 32, 31 УИК, и ст. 16 Закона "об исполнительном производстве").

    Помощь по арбитражным, гражданским и уголовным делам. тел (916) 162-79-40
    "Ничто не ценится так дорого и не стоит так дешего, как вежливость" (с). Ск
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение