Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 694

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда Владимировна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

У меня один день просрочки провидения пролонгации авто в автоломбурде.

Звонила им сказала что готова оплатить штраф. Но они мне сказали что ждать ответ в течении суток так как авто уже является собственностью компании. Но уже вечер 18-00 но ответа нету. Что делать, Могут они в таком случае мне отказать в пролонгации. .

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6341420
прочитан 7 раз
У меня один день просрочки провидения пролонгации авто в автоломбурде.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Кузнецов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 211 | ответов: 805
    18.03.2015 17:59

    Добрый день, по закону ломбард не может обратить взыскание на авто в течении еще месяца. А лучше не тяните.

    __
    С уважением, адвокат Сергей Кузнецов www.advokat07.ru
    8(926)279-22-67

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3336
ответов: 11607
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 435
ответов: 1286
Консультация
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2270
ответов: 9618
Консультация
Гатауллин Алексей Равильевич
•на сайте
Гатауллин А.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4719
ответов: 12469
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос