Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ИВАН, г. Москва
18.03.2015 17:39
Россия, г. Москва | Вопросов: 38

Могут ли совладельцы, добровольно согласившиеся на регистрацию по идеальным долям,

Судебным решением, вступившим в законную силу, участок был разделен по фактическому порядку пользования, а не по идеальным долям домовладения. Но совладельци зарегистрировали право собственности на участок в соответствии с идеальными долями.

Могут ли совладельцы, добровольно согласившиеся на регистрацию по идеальным долям, но недовольные пропорциями долей в натуре требовать регистрации своих прав на основании решения суда?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6341435
прочитан 9 раз
Могут ли совладельцы, добровольно согласившиеся на регистрацию по идеальным долям,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 554 | ответов: 117 695
    18.03.2015 18:16

    Здравствуйте.

    Только на основании решения суда, можно действовать

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

243 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38954
ответов: 92921
Консультация
Разборов  Андрей Викторович
•на сайте
Разборов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4786
ответов: 10742
Консультация
Петров Дмитрий Николаевич
•на сайте
Петров Д.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4678
ответов: 19274
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3653
ответов: 14359
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11