Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 418 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаПичуев Станислав  ЛеонидовичЕгорова Екатерина  АлександровнаБуланкина Светлана НиколаевнаДякин Алексей ВасильевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЛигостаева Антонина ВасильевнаПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Москва
18.03.2015 17:41
Россия, г. Москва | Вопросов: 17

Подал в суд на одну не очень хорошую компанию. Пока длилась судебное разбирательства

, это компания прекратила свою деятельность, путем реорганизации в форме присоединения. Как они стали называться и где находятся я не знаю. Суд я выиграл, исполнительный лист получил, но по сути этой компании уже нет. Что мне делать? Заранее спасибо.

номер вопроса №6341444
прочитан 7 раз
Подал в суд на одну не очень хорошую компанию. Пока длилась судебное разбирательства

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 7919 | ответов: 21860
    18.03.2015 17:46

    Здравствуйте!

    Правопреемника Вы можете узнать на сайте Федеральной налоговой службы.

    А чтобы заменить должника в исполнительном листе, необходимо обратиться в суд с заявлением о замене должника правопреемником (ст. 44 ГПК РФ).

    __
    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию)
  • Адвокат Кузнецов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 211 | ответов: 805
    18.03.2015 17:47

    Добрый день, название организации и все остальное можно узнать из выписки ЕГРЮЛ, там будет в какой форме оно реорганизовалось, в частности к кому присоединилось. После этого необходимо через суд заменить юрлицо в исполнительном производстве.

    __
    С уважением, адвокат Сергей Кузнецов www.advokat07.ru
    8(926)279-22-67
  • Это лучший ответ
    Юрист Втюрин Лев Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1539 | ответов: 6004
    18.03.2015 17:55

    Здравствуйте!

    Нужно найти правопреемника, а затем заменить сторону по делу в судебном порядке в рамках того же дела, по которому получен исполнительный лист.

    Если нужна помощь, обращайтесь.

Юристы 9111.ru

154 онлайн
Кашенцева Светлана Валерьевна
•на сайте
Кашенцева С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2069
ответов: 6128
Консультация
Глущенко Оксана Павловна
•на сайте
Глущенко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10993
ответов: 27726
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 308
ответов: 955
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12661
ответов: 39003
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Исполнительное производство"юристы из города Москва по теме "Исполнительное производство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос