|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
6209
юристa
93512
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Матвеев Роман, г. Москва
Матвеев Роман
18.03.2015 в 17:40
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: Возбуждено уголовное дело по статье

Счет товар - Матвеев Роман, г. Москва

Продал товар и получил WM.

Но Webmoney заблокировала средства на счете в связи с тем, что переведенные мне средства были похищены.

Отказался от обслуживания и написал шаблон на вывод.

Арбитраж написал: На WMID покупателя ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО по ст.158 и 273 УК РФ.

Средства НЕ ВОЗМЕЗДНЫ (по правилам системы). У Вас есть на руках Определение суда и т.п., чтобы вести подобную переписку и с ПОДОБНЫМИ требованиями?

номер вопроса №6341447
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Возбуждено уголовное дело по статье, УК РФ, Определение суда,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 29 269 | ответов: 129 590

    Здравствуйте.

    Обращайтесь письменно

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы