Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 141 984
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Ухина Алла, г. Краснодар
Ухина Алла
18.03.2015 в 17:43
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 3

Краснодар квартиры и дома - Ухина Алла, г. Краснодар

Прошу помочь, приобретена квартира в Краснодаре. Дом строился по системе самострой и узаконен через суд, имеется право собственности на квартиру из Госреестра. В каком органе дом должен состоять на учете (администрации?), чтобы я могла быть уверенна, что дом законен и соответствует техническим условиям ввода в эксплуатацию. Что его не снесут?

номер вопроса №6341464
прочитан 7 раз
Краснодар квартиры и дома - Ухина Алла, г. Краснодар Теги: Технические условия, Собственность на квартиру, Выписка из ЕГРП, Ввод в эксплуатацию, Состоял на учете, Приобрести квартиру,

1 ответ на вопрос по теме "Право собственности на квартиру"

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 114 990 | ответов: 318 609

    Здравствуйте! Вам нужно заказать выписку из ЕГРП. Обратитесь в Росреестр, кадастра и картографии.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы