Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 158

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марк, г. Москва
18.03.2015 17:44
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Возможно ли примирение по ст. 119 ч.1 при наличии непогашенной судимости по ста.

Возможно ли примирение по ст.119 ч.1 при наличии непогашенной судимости по ста. 111 ч 1

номер вопроса №6341472
прочитан 80 раз
Возможно ли примирение по ст. 119 ч.1 при наличии непогашенной судимости по ста.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Кузнецов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 211 | ответов: 805
    18.03.2015 18:04

    Добрый день, нет, невозможно (по закону). В судебной практике по Москве невозможно примириться и при погашенной судимости.

    __
    С уважением, адвокат Сергей Кузнецов www.advokat07.ru
    8(926)279-22-67

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37519
ответов: 127355
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48384
ответов: 173889
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5713
ответов: 37977
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3856
ответов: 9287
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Москва по теме "Уголовное право"