Должна ли я платить госпошлину если обращаюсь в суд с иском о взыскании неустойки за несвоевременную уплату алиментов.

Нина владимировна, г. Оренбург
Нина владимировна Россия, г. Оренбург
18.03.2015 в 17:44
номер вопроса №6341473
прочитан 39 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Оренбург
    Рейтинг: — отзывов: 101
    18.03.2015 18:58

    Неустойка в Вашем случае законом не предусмотрена.

    Оплатить ответ
    С уважением. Дмитрий Владимирович.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я отправить иск о взыскании неустойки за несвоевременную уплату алиментов по почте заказным письмом с уведомлением не оплачивая госпошлины защищая интересы не совершеннолетнего ребёнка?
читать ответы (1)
Я хочу оьратиться в суд с иском о выплате неустойки за несвоевременную уплату алиментов. Ответчик более 10 лет уклоняется от выплаты алиментов
читать ответы (1)
Обратилась в суд с иском к организации о взыскании неустойки за несвоевременную уплату алиментов. Суд отправил определение, устранить недостатки то е
читать ответы (1)
Бывшая жена подала иск к мировым судьям о взыскании неустойки за несвоевременную уплату алиментов. СП произвели расчет по задолжности за тот период (с 11.
читать ответы (1)
В суде находится дело о взыскании неустойки за несвоевременную выплату алиментов. Ответчик предоставляет справку 2 НДФЛ за период с апреля 2012 года по ноябрь 2012 года.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение