Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Купил телефон в евросети

Любовь, г. Москва
Любовь Россия, г. Москва
18.03.2015 в 17:45

Купила телефон в Евросети 13 дней назад, нокиа старого поколения, самый простой, я им не пользовалась, он мне не нужен, сегодня пришла сдавать в магазин - у меня его не приняли, начали ссылаться на законы. Скажите, это правомерно, с их стороны?

номер вопроса №6341479
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    18.03.2015 18:11
    отзывов: 30 877 Личная консультация

    Здравствуйте.

    По ст.18,19 ЗОПП возможно вернуть

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я купил телефон в кредит 4 дня назад но он не отвечает тех, характеристикам, точнее не держит зарядку как заявлено даже
читать ответы (1)
Купила телефон в евросети--спустя два месяца телефон переодически глючит--могу ли я не соглошаться на ремонт а обменять
читать ответы (1)
Купила телефон в евросети на подарок, прошло меньше недели, я его включаю а он не включается, не хочу чтобы его ремонтировали
читать ответы (1)
Я купила телефон в магазине Мегафон неделю назад, точнее 13 марта за 5790 руб. 00 коп., он оказался с браком, при разговоре
читать ответы (1)
Купила телефон в евросети больше полугода назад, сначало перестали работать наушники (не порваны, никаких внешних повреждений
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение