Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Есть долг по олате коммунальных услуг, более трех лет, как его снизить?

Данияр, г. Альметьевск
Данияр Россия, г. Альметьевск
18.03.2015 в 17:59

Есть долг по олате коммунальных услуг, более трех лет, как его снизить? В департаменте ЖКХ сказали, что никак поскольку и приборы учета тоже уже прошли свой срок.

номер вопроса №6341532
прочитан 23 разa
  • 18.03.2015 18:01
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    Ждать когда в суд подадут, там заявить о пропуске срока давности (ст. 196 ,199 ГК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • 18.03.2015 18:01
    отзывов: 69 Личная консультация

    Срок исковой давности по долгу 3 года.

    Адвокат Мальцев П.В. тел. 275-48-48
    Оставить отзыв об ответе?
    Данияр Россия, г. Альметьевск
    18.03.2015 в 17:59
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж служит по контракту уже более 10 лет у него 2 детей, недавно он сказал что при третьем ребенке уволить из армии
читать ответы (1)
Как мне поступать? У нас с мужем 2 детей которым нет года и трех лет а его закрыли в эвс за статью 524 коап рк!? вообще
читать ответы (1)
Слышала что, пени за долги по жилищно-коммунальным услугам в 2016 г.не будут браться правда ли это ответьте пожалуйста.
читать ответы (1)
На данное время у меня есть долг по оплате коммунальных услуг в размере 35000 руб. квартира принадлежит ЖСК. в квартире
читать ответы (2)
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. сейчас беременна вторым. Мне сказали что если я перед выходом во
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение