Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 294 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичОкулова Ирина ВладимировнаПаншев Сергей ЛеонидовичИсаев Роман  СергеевичЕфимов Валерий ПавловичШуверов Александр СергеевичТихонов Борис ЛеонтьевичВойцещук Юлия Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Тольятти
18.03.2015 17:53
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 12

Вопрос по земельному кодексу. Ст.23.п.7 С 02 апреля будет исключен первый абзац.

Вопрос по земельному кодексу. Ст.23.п.7

С 02 апреля будет исключен первый абзац. Почему и счем это связано? Спасибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6341534
прочитан 9 раз
Вопрос по земельному кодексу. Ст.23.п.7 С 02 апреля будет исключен первый абзац.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Русакова Ирина Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2585 | ответов: 10362
    18.03.2015 18:24

    изменяя действующее законодательство Законодатель не дает пояснений зачем и почему он это делает.

    __
    С уважением, адвокат Русакова И.Б.
    запись на платную консультацию по тел.: 8-911-793-02-22

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9204
ответов: 29976
Консультация
Железнякова Лада Владимировна
•на сайте
Железнякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 792
ответов: 2885
Консультация
Войцещук Юлия Геннадьевна
•на сайте
Войцещук Ю.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2048
ответов: 7003
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2485
ответов: 7608
Консультация
юристы из города Тольяттиюристы по теме "Земельное право"юристы из города Тольятти по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос