Можно ли на землях сх назначение организовать садоводческое общество с размеживанием участка и постройкой дачных домиков

Сергей, г. Уссурийск
Сергей Россия, г. Уссурийск
18.03.2015 в 17:54

Можно ли на землях сх назначение организовать садоводческое общество с размеживанием участка и постройкой дачных домиков.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6341551
прочитан 35 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Пермь
    Рейтинг: 4.5 отзывов: 49 490
    18.03.2015 18:24

    да, можно организовать

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли на землях сельхоз назначения использовать строительный мусор и скол для постройки дорог?
читать ответы (1)
Можно ли на земле коммерческого назначения построить жилой дом и затем перевести землю под ИЖС. Заранее спасибо!
читать ответы (1)
Помогите, можно ли заключить договор безвозмездного оказания услуг между ООО и ИП на вывоз опилок. Или это нарушение закона?
читать ответы (1)
Можно ли заключать договор безвозмездного оказания услуг между ООО и физ лицом? Если это не предусмотрено в уставе.
читать ответы (1)
На балансе ООО находится здание (дачный домик). Как с наименьшими затратами вывести здание из ООО в собственность единственному учредителю
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение