Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли на улице в москве покурить кальян?

Петр, г. Москва
Петр Россия, г. Москва
18.03.2015 в 17:54

Можно ли на улице в москве покурить кальян?

номер вопроса №6341552
прочитан 336 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Фирма Россия, г. Москва
    18.03.2015 17:55
    отзывов: 2 574 Личная консультация

    Добрый день! нет это незаконная торговля. Желаю вам решения вашего вопроса.

    По дополнительным вопросам, звоните по тел. 8 495 585 61 73. Обязательно Вам поможем.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли поменять паспорт в Москве если прописка в другом регионе. Паспорт пришел в непригодность.
читать ответы (1)
Можно ли на улице в СЕЛЬСКОЙ местности носить маску-балаклаву? Могут ли за это посадить или выписать штраф? Есть ли запрет
читать ответы (1)
Можно ли гражданину, прописанному в Москве, но проживающему в Московской области, быть прикрепленным к поликлинике Московской
читать ответы (1)
Можно ли поменять паспорт в Москве если нет московской прописки и регистрации если прописка в другом городе?
читать ответы (1)
Можно ли открыть ип в Москве резиденту РК без регистрации рвп, есть квартира в Москве в собственности.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение