Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валентин, г. Москва
18.03.2015 17:55
Россия, г. Москва | Вопросов: 60

Должен ли я по закону, как прописанный там, делать какие-либо платежи за коммуналку или за что-нибудь еще?

Я имею регистрацию в московской квартире, принадлежащей моей внучке... реально проживаю в другом месте. Больше в этой квартире никто не прописан, в том числе, и сама внучка. Вот уже несколько лет, как внучка эту квартиру сдает своей знакомой. Должен ли я по закону, как прописанный там, делать какие-либо платежи за коммуналку или за что-нибудь еще? Если бы квартира не сдавалась, какие платежи должна была бы делать моя внучка, как владелица этой жилой площади? Спасибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6341562
прочитан 12 раз
Должен ли я по закону, как прописанный там, делать какие-либо платежи за коммуналку или за что-нибудь еще?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 299 | ответов: 154 255
    из команды «Консультанты»
    18.03.2015 17:57

    Да, платить вы обязаны.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

196 онлайн
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1500
ответов: 3488
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7595
ответов: 31328
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3252
ответов: 9155
Консультация
Акимова Анна Геннадьевна
•на сайте
Акимова А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3685
ответов: 9503
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
05.11.2010
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11