Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 293 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Чакински Александр КириловичСаенко Дмитрий ВладимировичБеляков Анатолий АнатольевичРеутова Елена ЕвгеньевнаКузьминых Сергей ВладимировичКоршунов Андрей ИгоревичШпадырев Алексей АлексеевичОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Великие Луки
18.03.2015 17:55
Россия, г. Великие Луки | Вопросов: 8

Могу ли я развестись с мужем пока он в психбольнице? У нас есть годовалый ребенок.

И могу ли я подать на алименты?

номер вопроса №6341563
прочитан 3 разa
Могу ли я развестись с мужем пока он в психбольнице? У нас есть годовалый ребенок.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Шаго Екатерина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 541 | ответов: 1252
    18.03.2015 18:00
    отредактирован
    18.03.2015 18:01

    Ответы на оба вопроса: да, можете. (ст. 22, ст. 80 СК РФ)

Юристы 9111.ru

272 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26556
Консультация
Баженова Нина Александровна
•на сайте
Баженова Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 18
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1104
ответов: 4785
Консультация
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2100
ответов: 9764
Консультация
юристы из города Великие Лукиюристы по теме "Развод"юристы из города Великие Луки по теме "Развод"

Похожие вопросы:

Задать вопрос