Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Загранпаспорт в севастополе

Сергей Николаевич, г. Севастополь
Сергей Николаевич Россия, г. Севастополь
18.03.2015 в 17:57

Я проживал и прописан в городе Нижневартовск, сейчас живу в городе Севастополь. У меня закончился срок действия загранпаспорта. Могу ли я получить новый загранпаспорт в Севастополе? Или придется ехать в Нижневартовск?

номер вопроса №6341575
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 18.03.2015 18:24
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Да, можете получить. Просто это дольше будет по времени.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Николаевич Россия, г. Севастополь
    18.03.2015 в 17:57
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я проживаю и прописан в городе Воронеж, планирую переехать в город Москва, получить временную прописку у друзей и открыть
читать ответы (1)
У меня закончился срок действия паспорта РФ нового образца по достижению возраста. Я не желаю получать паспорт по
читать ответы (1)
Я гражданка Украины из города Одесса. У меня закончился срок действия миграционной карты, могу ли я законным способом
читать ответы (1)
У меня закончился срок действия карты отп-банка, в перевыпуске новой карты банк отказал, теперь, для того чтобы погасить
читать ответы (1)
Я проживаю, и работаю в городе Донецке, сейчас это зона АТО, у меня есть кредит. К сожалению сложилась такая ситуация,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение