Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли пррдлить регистрацию украинцу 3 раз не выезжая

Свелана, г. Санкт-Петербург
Свелана Россия, г. Санкт-Петербург
18.03.2015 в 17:58

Можно ли пррдлить регистрацию украинцу 3 раз не выезжая

1 раз была 90 дней

2 раз не выезжая 180 дней в овире.

номер вопроса №6341579
прочитан 211 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 18.03.2015 17:59
    отзывов: 48 894 Личная консультация

    Срок временного пребывания иностранного гражданина в РФ определяется сроком действия визы, а при безвизовом пребывании - не может превышать девяносто суток суммарно в течение каждого периода в сто восемьдесят суток, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Федеральным законом, а также в случае, если такой срок не продлен в соответствии с настоящим Федеральным законом, при этом срок может быть продлен:

    - при выдаче иностранцу разрешения на работу или патента;

    - при продлении срока действия разрешения или патента (ст. ст. 13.1, 13.2, 13.3 Федерального закона N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации").

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли продлить регистрацию пенсионеру из Казахстана не выезжая из россии если в паспорте стоит штамп выбыл на пмж в
читать ответы (1)
Получил рвп - можно ли временную регистрацию на 3 года сделать в ином месте,-на которое был расчет раньше?
читать ответы (1)
1.можно ли оформить возврат НДФЛ если приобретаешь в собственность 1/3 долю в квартире 2.можно ли воспользоваться материнским
читать ответы (1)
Можно ли после регистрации брака сменив фамилию в течении 3 дней лететь отдыхать?
читать ответы (1)
У меня в собственности 3/4 доли земельного участка. Можно ли построить дом на 3/4, если на 1/2 уже стоит домик. Который
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение