Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 398 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Матаев Андрей ГеннадьевичХохрякова Любовь ВладимировнаРеутова Елена ЕвгеньевнаУтемова Анна СтаниславовнаШестаков Павел ДмитриевичКузнецов Александр СергеевичСеменов Андрей ФедоровичЖидков Игорь Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Новочеркасск
18.03.2015 17:57
Россия, г. Новочеркасск | Вопросов: 2

Директор колледжа написал распоряжение, согласно которого преподаватели должны

поочередно ежедневно дежурить в фойе колледжа с 8.00 до 16.00, при этом, если есть у преподавателя занятия в этот день, то их снимают. Правомерно ли данное распоряжение?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6341582
прочитан 12 раз
Директор колледжа написал распоряжение, согласно которого преподаватели должны

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    18.03.2015 17:59

    Нет, это неправомерно.

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

83 онлайн
Федотова Анна Андреевна
•на сайте
Федотова А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 56
ответов: 178
Консультация
Кузнецов Александр Сергеевич
•на сайте
Кузнецов А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 299
ответов: 963
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26546
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 650
ответов: 1514
Консультация
юристы из города Новочеркасскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Новочеркасск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос