Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Геннадьевна, г. Чита
Россия, г. Чита | Вопросов: 1

Посоветуйте как нам выселить их?

У мужа недавно умерла мать от неё остался барак и он код сносом им должны дать кв, но какое то время нам придётся здесь пожить, покуда муж работает и ему не дают время свободное, у нас четверо детей мы не можем потерять его работу, ждём отпускаа. Всё бы не чего но рядом с нами по саседству проживают не законно заселившиеся бомжи и каждый день пьют в этих кв, участковый в курсе но делать не чего не хочет, мы боимся згореть или ыломятся дамой пьяные отморозки, а обротится нам больше не куда. Посоветуйте как нам выселить их?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6341604
прочитан 11 раз
Посоветуйте как нам выселить их?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Попов Николай Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2 828 | ответов: 12 328
    18.03.2015 18:03

    Жалуйтесь на бездействие полиции прокурору

    __
    Дистанционно сделаю любые документы, проведу дело в суде. Гибкие Цены. Мои почта oldlawyer@mail.ru и тел. 89052465292
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 060 | ответов: 184 227
    из команды «Удача»
    18.03.2015 18:03

    Посоветуйте как нам выселить их?

    ---если БОМЖи незаконно заселились. и полиция не принимает меры к их выселению. жалуйтесь в прокуратуру.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11