Если муж дарит квартиру законной супруге можно ли это оспорить?

Елена Акимова, г. Новоаннинский
Елена Акимова Россия, г. Новоаннинский
18.03.2015 в 18:03

Если муж дарит квартиру законной супруге можно ли это оспорить?

номер вопроса №6341620
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Пермь
    Рейтинг: 4.7 отзывов: 49 495
    18.03.2015 18:03

    Можно оспорить. Но сложно.

    Оплатить ответ
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Калининград
    Рейтинг: — отзывов: 3 061
    18.03.2015 18:04

    Оспорить все можно но будет ли результат

    ...

    Оплатить ответ
    Дистанционно сделаю любые документы, проведу дело в суде. Гибкие Цены. Мои почта oldlawyer@mail.ru и тел. 89052465292
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 543
    18.03.2015 18:07

    Оспорить можно что угодно, но главное чтобы был результат. Если одаряемый покушался на жизнь дарителя, если неуважительно относился к подаренной вещи, которая имела особую ценность для дарителя, если одаряемый умер раньше дарителя, если даритель был в невменяемом состоянии и не руководил своими действиями, то - да договор оспорим, а если нет, то нет.

    Оплатить ответ
    Помощь по арбитражным, гражданским и уголовным делам. тел (916) 162-79-40
    "Ничто не ценится так дорого и не стоит так дешего, как вежливость" (с). Ск
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Акимова Россия, г. Новоаннинский
    18.03.2015 в 18:09
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если я продам авто до развода будет ли оно в списке раздела имущества, и можно ли это оспорить? Спасибо.
читать ответы (1)
Можно ли купить дом у родителей за материнский капитал если ребенку нет 3 лет? Можно ли это сделать на прямую, не приходя к ипотеке.
читать ответы (1)
Если муж подарил пол дома жене можно ли оспорить это после развода?
читать ответы (1)
Мужа собираются лишить прав за вождение в нетрезвом виде. Можно ли это оспорить, если медицинское освидетельствование проходило без участия понятых?
читать ответы (1)
Если я продала квартиру брату, не будет ли это считаться ухудшением жилищных условий при подачи документов в жилищную политику?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение