Как заставить приставов исполнить решения суда.

Ольга Михайловна, г. Краснодар
Ольга Михайловна Россия, г. Краснодар
18.03.2015 в 18:05
номер вопроса №6341622
прочитан 35 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Таганрог
    Рейтинг: — отзывов: 20 553
    18.03.2015 18:13

    Обратиться с жалобой на бездействие в прокуратуру.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как заставвить пристава исполнить решение суда? Исполнения решений только на бумаге а на деле не исполняется решение суда.
читать ответы (1)
Как заставить ответчика исполнить решение мирового судьи? Мировым судьей вынесено решение по иску о разделе мест общего пользования (определении поря
читать ответы (1)
Как получить возможность исполнять решение суда о присуждении денег в рассрочку? К кому обращаться, платиться ли при этом гос
читать ответы (1)
Могу ли приставы исполнять решение суда до вступления его в законную силу, т.е. до 10 дней.
читать ответы (1)
Как быть, не исполняется решения суда по порядку общения с ребенком!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение