Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елена, г. Скопин
Елена
18.03.2015 в 18:07
Россия, г. Скопин | Вопросов: 0

Незаконная реализация товара

При банкротстве имеет ли предпрениматель и дальше реализовывать свой товар.

номер вопроса №6341632
прочитан 3 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Безусловно, нет.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Безродный Геннадий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 112 | ответов: 320

    Реализацией имущества должника в банкротстве занимается назначенный арбитражный управляющий.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение