Скажите пожалуйста гражданин Украины имеет ли право работать водителем в России с патентом.

Женя, г. Строитель
Женя Россия, г. Строитель
18.03.2015 в 18:08

Скажите пожалуйста гражданин Украины имеет ли право работать водителем в России с патентом.

номер вопроса №6341634
прочитан 80 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: 3.1 отзывов: 119 951
    18.03.2015 18:13

    Здравствуйте! да, имеет - полное право.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право работать водителем в РФ с украинским водительским удостоверением, имея РВП ипрописку в РФ.
читать ответы (1)
Имеет ли право работать водителем в РФ с укаинским водительским удостоверением, имея вид на жительство и прописку в РФ.
читать ответы (1)
Имеет ли право работать учителем в школе с погашенной судимостью по статье 222 часть 1, 73 УК РФ.
читать ответы (1)
Гражданин Украины имеет разрешение на временное пребывание в России сроком на три года, зарегистрирован по месту пребывания, получил ИНН в налоговой инспекции по месту регистрации.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста?. Имеет ли право работодатель отправлять в отпуск без сохранения заработной платы сроком на один месяц и более месяца?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение