Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 155 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шишкин Виталий МихайловичБулатова Ирина ДмитриевнаСеменов Андрей ФедоровичЕгорова Екатерина  АлександровнаСимоненко Денис ЮрьевичРыбакина Инесса АлександровнаПавлов Роман ГеннадьевичАртёменко Иван Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елизавета Александровна, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 7

Я хотела бы получить консультацию. Я в школе работала учителем физкультуры 3 года

, ушла в декретный отпуск. На мое место временно взяли учителя на замену. Теперь когда я хочу выйти на работу, мне говорят чтобы я вышла на другое место менее оплачиваемое. Могут ли они без моего согласия отправить меня на другое место? Есть ли закон на то что я должна вернуться с декретного на свое место с которого ушла??

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6341635
прочитан 7 раз
Я хотела бы получить консультацию. Я в школе работала учителем физкультуры 3 года

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    18.03.2015 18:11

    Нет, это незаконно.

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос