Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И имеют ли право они отказать?

Ксения, г. Киров
Ксения Россия, г. Киров
18.03.2015 в 18:12

Как правильно писать запрос в банк на выписку по счету по электронной почте? И имеют ли право они отказать?

номер вопроса №6341639
прочитан 204 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Калининград
    18.03.2015 18:13
    отзывов: 3 034 Личная консультация

    Пишите по русски в простом изложении

    Дистанционно сделаю любые документы, проведу дело в суде. Гибкие Цены. Мои почта oldlawyer@mail.ru и тел. 89052465292
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Киров
    19.03.2015 01:40
    отзывов: 227 Личная консультация

    Лучше написать заказным письмом и отправить через почту России.

    С уважением, Алексей Чагаев, 89226680638, bestbuh@bk.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как правильно писать претензию в банк ренесанс на страховку, ее незаконно подключили, манипулируя тем, что если вы не
читать ответы (1)
Как правильно сделать запрос в банк что бы они дали распечатку что я оплачивала и что вообще можно предпринять в такой
читать ответы (1)
Как правильно сделать запрос в банк на получение копии кредитного договора на кредитную карту.? Спасибо.
читать ответы (1)
Могут ли на предприятии перевести на другую должность, если да то на какой срок и могу ли я отказаться от перевода (акц.
читать ответы (1)
Как правильно писать заявление в свердловэнергосбыт о разделении лицевого счета. Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение