Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валентин, г. Москва
18.03.2015 18:07
Россия, г. Москва | Вопросов: 60

Должен ли я получить ответ из прокуратуры о том, что мое заявление принято к рассмотрению и в какие сроки?

Обратился письменно с в городскую прокуратуру по-поводу нарушения ТК РФ на предприятии, где работаю... Должен ли я получить ответ из прокуратуры о том, что мое заявление принято к рассмотрению и в какие сроки?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6341646
прочитан 39 раз
Должен ли я получить ответ из прокуратуры о том, что мое заявление принято к рассмотрению и в какие сроки?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 537 | ответов: 117 660
    18.03.2015 18:09

    Здравствуйте.

    Вам по ст.10 ФЗ о прокуратуре дадут ответ в течении 30 дней. Для принятия к рассмотрению нужно звонить в канцелярию. В законе нет уведомления к рассмотрению

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7220
ответов: 30399
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3861
ответов: 10808
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3819
ответов: 9606
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2658
ответов: 5961
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11