Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Постановления уфмс рф

Марина Игоревна, г. Москва
Марина Игоревна Россия, г. Москва
18.03.2015 в 18:07

После постановление суда о снятии запрета, УФМС запрет о моём въезде в РФ не снял по истечении полученном им времени, куда обращаться?

номер вопроса №6341647
прочитан 62 разa
  • Юрист Россия, г. Москва
    18.03.2015 18:08
    отзывов: 30 799 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Постановление направьте в ФМС

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как снять арест с автомобиля если есть постановление суда о снятие с ареста но не в несено в базу?
читать ответы (1)
Мужу гр-во УКР был закрыт въезд в РФ Брянской УФМС по статья 26 часть 8.мы в браке официальном 6 лет, у нас есть дочь
читать ответы (1)
Если при въезде в РФ не была указана цель визита в миграционной карте, оформит мне уфмс патент на работу?
читать ответы (1)
Есть постановление районного суда о снятии запрета на регистрационные действия. Но в гаи машину не регистрируют. Что делать
читать ответы (1)
Куда отвезти постановление ФССП о снятии запрета на регистрационные действия? Живу в Москве.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение