Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 177

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Ярославль
18.03.2015 18:14
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 1

Ответьте мне пожалуйста на такой вопрос: На каком расстоянии можно ставить машину

Ответьте мне пожалуйста на такой вопрос:

На каком расстоянии можно ставить машину от забора школы

За ранее спасибо.

номер вопроса №6341667
прочитан 28 раз
Ответьте мне пожалуйста на такой вопрос: На каком расстоянии можно ставить машину

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    18.03.2015 18:19

    Если нет знака "Стоянка запрещена", ставьте.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

155 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1570
ответов: 4968
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18064
ответов: 55761
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4541
ответов: 17517
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12553
ответов: 33333
Консультация
юристы из города Ярославльюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Ярославль по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос