Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 646 020 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кондратьева Ирина ИвановнаЕренков Михаил ЮрьевичСмирнов Илья АлександровичСтрикун Галина ВладимировнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕфимов Валерий ПавловичАнохина Наталия ЛьвовнаДанилова Екатерина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Астрахань
18.03.2015 18:12
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 1

Я хочу выписать из квартиры бывшего мужа, иск подала, как себя вести на суде.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6341669
прочитан 10 раз
Я хочу выписать из квартиры бывшего мужа, иск подала, как себя вести на суде.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94635 | ответов: 281326
    18.03.2015 18:15

    Здравствуйте! Вам нужно будет обосновать обстоятельства на которых Вы основываете свои требования согласно ст.56 ГПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

162 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22983
ответов: 93782
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3174
ответов: 7742
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1283
ответов: 3306
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8404
ответов: 28556
Консультация
юристы из города Астраханьюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Астрахань по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос