Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Светлана, г. Ирбит
Светлана
18.03.2015 в 18:12
Россия, г. Ирбит | Вопросов: 0

Если можно укажите статьи где это обговаривается.

Был составлен протокол освидетельствования на состояние алкогольного опьянения, было два понятых из которых один ничего не видел а лишь только расписался, протокол составлялся в ночное время в час ночи, можно ли оспорить такой протокол и всегда ли обязательны два понятых при составлении такого протокола. Разговаривал с Мировым судьей она сказала что составление в ночное время и без понятых. Если можно укажите статьи где это обговаривается.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6341677
прочитан 56 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 651 | ответов: 327 462

    Здравствуйте! сотрудники полиции нарушили ст.25.7. КоАП РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 053 | ответов: 10 767

    прав все равно лишат

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение