Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 776 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Егорова Екатерина  АлександровнаИванов Максим ГеннадьевичЕвграфова Елена АлексеевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕвтушенко Людмила ИсаевнаМелентьева Ирина ВасильевнаДякин Алексей ВасильевичСамохина Наталья Евгеньевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Илья, г. Казань
18.03.2015 18:14
Россия, г. Казань | Вопросов: 2

Могу ли я прописать сына к своей матери в другом городе без нашего с женой присутствия?

(сами прописаны там же)

номер вопроса №6341699
прочитан 5 раз
Могу ли я прописать сына к своей матери в другом городе без нашего с женой присутствия?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94677 | ответов: 281379
    18.03.2015 18:17

    Здравствуйте! нет, не можете. В силу ст.20 ГК РФ дети должны быть прописаны по месту прописки одного из родителей.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 7431 | ответов: 30532
    18.03.2015 18:17

    Если сын совершеннолетний.

    __
    юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru

Юристы 9111.ru

109 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28901
ответов: 92639
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7899
ответов: 24918
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2673
ответов: 13388
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16241
ответов: 53687
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Казань по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос