Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 078 087
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Илья, г. Казань
18.03.2015 18:14
Россия, г. Казань | Вопросов: 2

Жена друга - Илья, г. Казань

Могу ли я прописать сына к своей матери в другом городе без нашего с женой присутствия? (сами прописаны там же)

номер вопроса №6341699
прочитан 5 раз
Жена друга - Илья, г. Казань

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 110 392 | ответов: 309 801

    Здравствуйте! нет, не можете. В силу ст.20 ГК РФ дети должны быть прописаны по месту прописки одного из родителей.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 7 935 | ответов: 33 012

    Если сын совершеннолетний.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы